Sony PSP wild posting


Not really sure why this was on the Metro North train, but it was right next to me this am….

If you can’t recognize it, it’s a PSP not some kind of new lollipop.

Technorati Tags: , , , , , ,

11 Replies to “Sony PSP wild posting”

  1. Куплю Windows Куплю Office -2003/XP winoffice@mail.ru
    и другой ЛИЦЕНЗИОННЫЙ софт
    пишите на е-мейл winoffice@mail.ru

  2. i’m eric. joining a couple boards and looking
    forward to participating. hehe unless i get
    too distracted!

    eric

  3. Цены на рассылки:
    1000 – 10$
    2000-3000 – 9$ за тысячу
    4000-6000 – 8$ за тысячу
    7000-9000 – 7$ за тысячу
    10000-13000 – 6$ за тысячу
    14000 – и более – 5$ за тысячу

    Рассылка производится по форумам, построенным на таких движках как Invision Power Board, PHPBB, Vbulletin, Yabb, Ultimatebb, Exbb, Newbb и прочим.
    Делаем рассылку как по русскоязычным форумам, так и по зарубежным.

    Что дает рассылка вашему сайту?
    Моментальный приток посетителей
    Увеличение тИЦ
    Улучшение позиций в поисковых системах

    Эффективность рассылки на форумы
    Анализ существующих сайтов, подвергнутых процедуре регистрации в форумах, показал, что 1000 беклинков с форумов повышают ТИЦ сайта от 100 до 200 единиц (в зависимости от тематики)
    Ссылочное ранжирование: 1000 ссылок с ключевыми словами из форумов позволяют сайту почти точно (естественно в зависимости от тематики и конкуренции) появиться в первой пятерке по среднечастотникам 4-6 тыс по директу и выше
    Целевые посетители: за первую неделю Ваше объявление прочтет порядка 25-30 человек на каждом форуме. За всё время существования объявления его увидят 100-200 человек (в зависимости от посещаемости форума).

    Практика показывает, что рассылка на 1000 форумов даёт 150 уникальных, заинтересованных в рекламируемом товаре или услуге посетителей каждый день в первую неделю после рассылки. Затем количество посетителей снижается до 50-100 хостов в день.

    По окончанию рассылки Ð’Ñ‹ получите отчет о проделанной работе – прямые ссылки на Ваше объявление.

    Контакты|!|: icq: 286-843-628 mail: masspostingweb@gmail.com

  4. Привет всем, млин тут комп не давно сломался и остался я без компа и инета аж на целых 5 дней! Епт такой тошняк был пока не починил, ведь есть все таки зависимость от компьютора как ни крути. Помню раньше не было и не надо )). А еще игры это вообще жесть затягивает. Не давно видел объявление на ряду с лечением табакокурения, алкогализма, в третей строчки было лечение от ИГРОМАНИИ. Во как! Докатились!
    Зависимость или свобода конечно все зависит от нас.

  5. Если Вы очень занятый человек, у Вас нет времени для организации намеченного корпоративного мероприятия, конференции, презентации, тренинга, семинара, обращайтесь к нам!!! Наша компания организует и проведёт корпоративное мероприятие, презентацию, семинар, за Вас быстро, качественно и недорого!
    Наши корпоративные мероприятия, это проекты по командообразованию, экстрим – мероприятия и EVENT – мероприятия.
    Корпоративные мероприятия, 044 222-77-02 / 422-13-18 организация корпоративных мероприятий, проведение корпоративных мероприятий.
    Организация кофе-брейков, ланчей, обедов, фуршета, банкета после корпоративного мероприятия.
    Техническое обеспечение корпоративного мероприятия.

    “Океан”, это компания, профессионально занимающаяся комплексной организацией корпоративных и частных мероприятий и праздников. Идея создания Компании возникла исходя из потребностей рынка в комплексном подходе к организации различного рода мероприятий. Нашими услугами пользуются многие крупные предприятия и частные клиенты как Киева, так и других городов Украины. Подавляющее большинство клиентов сотрудничает с нами постоянно.

    На сегодняшний день наша Компания, это команда сотрудников, имеющих весомый опыт в подготовке и проведении различных по специфике мероприятий, корпоративных мероприятий, конференций, тренингов, семинаров, развлекательных программ, экстремальных видов отдыха, PR -компаний. Наши сотрудники творчески подходят к организации каждого мероприятия, а главное, проявляют энтузиазм на каждом этапе подготовки и реализации проекта.
    Информация: 044 222-77-02 / 422-13-18

  6. Вы ищите ноутбук на прокат, в аренду 8-067-447-19-49?
    Наша компания предоставляет в аренду, на прокат ноутбуки, компьютеры как юридическим, так и частным лицам. 8-067-447-19-49
    Теперь для выполнения разовых работ, проведения семинаров, презентаций, конференций или любых других целей, вам или вашей компании не нужно покупать один или несколько ноутбуков!!! Просто звоните нам, мы доставим нужное Вам количество ноутбуков в аренду в кротчайшие сроки.
    Аренда и прокат ноутбуков, различные модели ноутбуков на выбор, от 15-20 у.е. в сутки, ноутбуки ASUS, ACER, SAMSUNG, HP, Intel, 8-067-447-19-49 / 222-77-02
    Отличное состояние ноутбуков гарантируем, 8-067-447-19-49 / 222-77-02 прокат, аренда на любой срок.
    Дмитрий 8-067-447-19-49 / 222-77-02
    Информация, 8-067-447-19-49 / 222-77-02 аренда ноутбуков, прокат ноутбуков, взять ноутбук на прокат в аренду, 8-067-447-19-49, аренда прокат проекционного оборудования, аренда ноутбуков, аренда прокат проектора NEC, Barco проектора, проекционных экранов на треноге, экранов на раме, настенных экранов, аренда флипчартов, эко флипчарты в прокат, аренда флипчарта Economy, флипчарт Еврочарт, флипчарты мобильные доски в аренду, прокат трибун, звукового оборудования, аренда звукового оборудования, звуковое оборудование, аренда прокат звука, комплект звукового оборудования усилители с колонками для конференций, корпоративных мероприятий презентацый праздников, мобильные комплексы озвучивания, прокат света, аренда прокат микрофонов, радиомикрофонов, шнуровых микрофонов, микрофоны Shure, Alphard, JTS, светодиодных табло, светодиодных экранов, плазма, плазменные панели, плазменные экраны в аренду, прокат, видеостены, оборудования для синхронного перевода, синхронный перевод,
    организация мероприятий 222-77-02 семинаров конференций пресс конференций, конгрессов, создание мультимедийных презентаций, проведение презентаций, организация презентаций 222-77-02, праздников, проведение корпоративных мероприятий корпоративных праздников, организация совещаний, круглих столов, организация корпоративных мероприятий, проведение корпоративных мероприятий, корпоративные мероприятия организация и проведение.

  7. Вам необходимо провести конференцию или же просто необходим ноутбук в дороге или дома для выполнения определенного объема работ, но нет средств на покупку ноутбука? Выход есть! Вы можете взять ноутбук в прокат на необходимое Вам время.
    Прокат ноутбуков, 8-067-447-19-49 / 222-77-02 оптимально подходит тому, кому портативный компьютер необходим для выполнения разовых, краткосрочных работ.
    Мы готовы предоставить ноутбук в прокат для обеспечения комфортной работы в необходимых Вам условиях. По Вашей просьбе на взятый в прокат ноутбук может быть установлено необходимое программное обеспечение.
    Что Вы сможете, взяв ноутбук в прокат, провести презентацию, конференцию, объединить ноутбуки в беспроводную сеть на базе технологии Wi-Fi (при прокате нескольких ноутбуков), работать с офисными приложениями (Word, Excel, PowerPoint, Outlook), выходить в Интернет, просматривать фильмы, прослушивать музыку, читать электронные книги, программировать, читать или записывать CD/DVD диски. Взяв ноутбук у нас на прокат, Вы прилагаете минимум усилий для получения максимального результата в сжатые сроки.

  8. Прокат ноутбуков у нас, это просто. 8-067-447-19-49 Киев
    Сегодня прокат ноутбука в Украине не очень простая задача. Допустим у Вас есть проект для которого Вам нужно десять или двадцать ноутбуков. Или например, Вы проводите выставку, тренинг, учебные курсы или подобное мероприятие, и Вам необходимо 100 или 200 ноутбуков. Как это зачастую бывает, на покупку новых ноутбуков недостаточно бюджета, а лизинговые компании требуют слишком большой процент за аренду.
    С нашим предложением 222-77-02 проката ноутбуков всё становится гораздо проще, чем Вам казалось.
    Вы можете позвонить нам и мы с радостью выслушаем Ваши пожелания (сроки проката, желаемая конфигурация, количество штук и т.д. и т.п.) Или можно подъехать к нам в склад и самостоятельно протестировать ноутбуки в работе. И, заключив с нами договор проката на взаимовыгодных условиях, Вы сразу можете начинать свою работу.
    Поэтому мы и говорим, прокат ноутбуков у нас 222-77-02, это просто
    Возможно Вы хотите взять в прокат настольные компьютеры? Мы не рекомендуем этого делать, потому как они занимают гораздо больше места, чем ноутбуки. При больших количествах возникают проблемы с их транспортировкой и размещением. К тому же ноутбук выглядит гораздо солиднее, компактнее и удобнее в использовании. А стоимость проката будет такой же, как цена за прокат ноутбука.
    Так что приезжайте и просто берите ноутбуки в прокат у нас. 222-77-02
    Конечно есть и другие компании, которые предлагают прокат ноутбуков, НО!
    Мы предлагаем арендовать у нас ноутбуки проверенные работой.
    Все наши ноутбуки, изначально сделаны для американского корпоративного сектора и на 100% выполняют поставленные задачи.
    Вы получаете в прокат ноутбуки таких известных марок как IBM, COMPAQ, HP, TOSHIBA, DELL, PANASONIC и др. качество которых говорит само за себя.
    Вы экономите свои деньги потому что Вам не придется переплачивать за последние достижения в области высоких технологий, которыми у Вас просто нет необходимости воспользоваться. Вам просто нужен надежный в работе, хороший внешне ноутбук на прокат.
    Вы экономите деньги и потому что Вам не придется покупать новые ноутбуки, которые завтра же станут б/у. Плюс Вам не придется сталкиваться с задачей по их дальнейшей реализации. После завершения Вашего проекта.
    Мы специально для Вас, по Вашему желанию подберём ноутбуки одинаковой модели и конфигурации. Даже если их нужно будет предоставить в количестве 200 штук.
    Мы даем гарантию на работоспособность наших ноутбуков в течении всего времени проката. В случае возникновения каких-либо неисправностей, мы в оперативные сроки устраним их или заменим ноутбук на другой.

  9. Ноутбук прокат, ноутбуки в прокат, прокат ноутбук, аренда ноутбука, прокат ноутбука, ноутбук на прокат в аренду, аренда ноутбуков прокат.
    Вам необходим ноутбук для выполнения разовых, краткосрочных работ в прокат, аренду? 8-0674471949
    Сдаём в аренду, напрокат ноутбуки, компьютеры 8-0674471949 как юридическим, так и частным лицам.
    Теперь для выполнения разовых работ, проведения семинаров, презентаций, конференций или любых других целей, вам или вашей компании не нужно покупать один или несколько ноутбуков!!! Просто звоните нам, мы доставим нужное Вам количество ноутбуков в прокат в кротчайшие сроки.
    Аренда и прокат ноутбукa, модели ноутбуков в прокат под ваши потребности, 8-0674471949 ноутбуки ASUS, ACER, SAMSUNG, HP, Intel.
    Отличное состояние ноутбуков в прокат гарантируем, 8-0674471949 прокат, аренда на любой срок.
    Звоните 8-0674471949 аренда прокат ноутбуков, аренда ноутбука, прокат ноутбука, взять ноутбук напрокат в аренду, 8-067-447-19-49, ноутбуки аренда прокат ноутбуков, в аренду ноутбук.
    22-22/77

  10. Ноутбук прокат, ноутбуки в прокат, прокат ноутбук, аренда ноутбука, прокат ноутбука, ноутбук на прокат в аренду, аренда ноутбуков прокат.
    Необходим краткосрочно ноутбук на прокат, в аренду 8-0674471949?
    Мы предоставляем в аренду, на прокат ноутбуки, компьютеры 8-0674471949 как юридическим, так и частным лицам.
    Теперь для выполнения разовых работ, проведения семинаров, презентаций, конференций или любых других целей, вам или вашей компании не нужно покупать один или несколько ноутбуков!!! Просто звоните нам, мы доставим нужное Вам количество ноутбуков в прокат в кротчайшие сроки.
    Аренда и прокат ноутбукa, разные модели ноутбуков на прокат на Ваш вкус, 8-0674471949 ноутбуки ASUS, ACER, SAMSUNG, HP, Intel.
    Состояние ноутбуков сдаваемых нами в прокат, отличное, 8-0674471949 прокат, аренда на любой срок.
    Звоните 8-0674471949 аренда прокат ноутбуков, аренда ноутбука, прокат ноутбука, взять ноутбук напрокат в аренду, 8-067-447-19-49, ноутбуки аренда прокат ноутбуков, в аренду ноутбук.
    22-22/77

Comments are closed.